Проблема с приватизацией квартиры - право на долю бабушкиной дочери, выписанной из нее 23 года назад

• г. Челябинск

Проблема у нас такая.

Несколько лет назад бабушка начала приватизацию квартиры, но не успела ее закончить, она умерла. И приватизацию заканчивала мама. В приватизации участвовали 3 человека: я, мама и дядя (дети бабушки). Но недавно права на квартиру начала предъявлять еще одна бабушкина дочь (мамы родная сестра). Имеет ли она долю в этой квартире, если она была выписана из нее более 23 лет назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно

Нет, не имеет право в данном случае

Надо смотреть документы, по доказательствам. Обращайтесь, поможем