Возможно ли гражданину Украины служить по контракту в России после прохождения военной службы в Украине?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я гражданин Украины проходил службу в Украине мне 23 года сейчас с женой и ребёнком приехали в Краснодар, хочу пойти служить по контракту (наёмником) в России возможно это?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть документы на временное проживание то обратитесь в военный комиссариат по месту жительства для решения вопроса о прохождении военной службы по контракту, такая возможность имеется.

Возможно, с отправлением служить в армию ДНР и ЛНР.