Учащемуся автошколы, неоплатившему штраф за езду без прав, грозит иное. Как может повлиять штраф на обучение и экзамены?
Вовремя не оплатил штраф за езду без прав. Прав не имею вообще. Что мне грозит? Плюс ко всему этому учусь в автошколе, может ли штраф повлиять на обучение и экзамены?
Лучший ответ
Штраф будет наложен в двойном размере. При сдачи экзаменов в ГАИ ВОЗНИКНУТ ТРУДНОСТИ.