Как получить новый образец DNI при отсутствии в Аргентине последние 5 лет - квалифицированная и гарантированная помощь

• г. Буэнос-Айрес

Необходимо заменить DNI Permanente на DNI нового образца. Не был в Аргентине последние 5 лет. Нужна квалифицированная (!) и гарантированная помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить квалифицированную помощь, ищите ее в правильном месте. Здесь нет специалистов из Аргентины. Гугл Вам в помощь.