Можно подать заявление в загс если парень не совершено летний?
16 Лет но я слышал с 16 уже разрешино но требуют справку от отца и матери но они в разводе и отца найти не можем.
Достаточно согласие матери.
Смотря в каком возрасте.
Да.Таков порядок Тем более они могут выдать справку что отец с вами не живет, и согласие от него получить физически не возможно.
Да, необходимо согласие органа опеки
Достаточно согласие матери.
Еще из загса отправляют в органы опеки за справкой это так и надо?
Я уточню эту справку должен выдать загс или органы опеки
А если девушки 18 лет и есть справка о том что она беремена органы опеки дадут справку в загс ?
Да, Вам предоставят справку