Можно подать заявление в загс если парень не совершено летний?

Вопрос №6051390 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2015, 01:10
Можно подать заевление в загс если парень не совершено летний?
Лучший ответ
Рекомендуется

16 Лет но я слышал с 16 уже разрешино но требуют справку от отца и матери но они в разводе и отца найти не можем.

09.02.2015, 01:29

Достаточно согласие матери.

09.02.2015, 01:29

Смотря в каком возрасте.

09.02.2015, 01:18

Да.Таков порядок Тем более они могут выдать справку что отец с вами не живет, и согласие от него получить физически не возможно.

09.02.2015, 01:35

Да, необходимо согласие органа опеки

09.02.2015, 01:49

16 Лет но я слышал с 16 уже разрешино но требуют справку от отца и матери но они в разводе и отца найти не можем.

09.02.2015, 01:29

Достаточно согласие матери.

09.02.2015, 01:29

Еще из загса отправляют в органы опеки за справкой это так и надо?

09.02.2015, 01:33

Я уточню эту справку должен выдать загс или органы опеки

09.02.2015, 01:43

Органы опеки

09.02.2015, 02:14

А если девушки 18 лет и есть справка о том что она беремена органы опеки дадут справку в загс ?

09.02.2015, 16:22

Да, Вам предоставят справку

09.02.2015, 16:41