Возможность частичного погашения долга по исполнительному листу в судебных приставах при расторжении договора с банком и пересчёте процентов, штрафов и комиссий.
НЕ получится. При подаче такого иска остаток кредита должны погасить сразу.
Частями не платите, долг будет только расти. Ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.
А я могу потом частями приставу оплачивать?
На основании решения суда будете оплачивать по 50% из зарплаты. Но при большой сумме долга, пристав вправе наложит арест на имущество.
Приставы в один голос твердят что если им хоть по рублю плати они ничего сделать не могут ,так как неплательщиком я не буду
Сколько могут вычитать и зп если на иждевении двое несовершеннолетних,с одним я имею статус матери одиночки
в любом случае судебные приставы будут удерживать 50% из заработной платы. Можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний по исполнительному документу.