Родительские споры - БМ хочет забрать ребенка на выходные в небезопасный загородный дом, скандалы и угрозы в семейной ситуации
БМ хочет забирать ребенка к себе на выходные в загородный дом. У него новая жена и ребенок 1 год. Жена ругается матом. Дом не безопасен для маленького ребенка (лестницы без перил и не огороженый бассеин) Хочет забирать на 2 недели летом. Подал в суд. До этого появлялся 3 раза. Выгнал нас со сканлаломиз своей квартиры, А там ребенок прописан.
Вопрос о месте и времени общения с ребенком решит суд, так как родители имеют равные права по воспитанию детей.
Здравствуйте. Пишите возражения на иск, если не согласны.
В суде заявите встречный иск с альтернативным вариантом общения.