Киселевск, 09.02.2015, 03:08

Какие нужно собрать документы чтоб выписать бывшего мужа из дома? Если он проживает 5 месяцев по другому адресу.

Вопрос №6051599 из г. Киселевск
опубликован 09.02.2015, 03:08
Какие нужно собрать документы чтоб выписать бывшего мужа из дома? Если он проживает 5 месяцев по другому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно:

-исковое заявление о снятии с регистрационного учета (есть на сайте суда)

-квитанция об оплате гос пошлины 300рублей (оплачиваете в банке)

-свидетельство праве собственности на квартиру или дом

-справка с УФМС о зарегистрированных лицах

Все документы подаются вместе с копией для ответчика

09.02.2015, 04:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие шансы что суд выпишет его? если дом был куплен в браке. но свою долю он подарил детям.

09.02.2015, 04:22

Решение суда при описанных Вами обстоятельствах будет на Вашей стороне и снимет бывшего мужа с регистрационного учета

09.02.2015, 04:56

Шансы есть, но окончательное решение примет суд.

Если дети совершеннолетние, они должны быть соистцами, то есть также должны быть от них заявления.

Если нет, то в исковом заявлении укажите, что выступаете в интересах несовершеннолетних.

09.02.2015, 04:56