Влияет ли судимость бывшего супруга на прохождение квалификационной комиссии?
Спасибо за ответ! Но к сожалению не пропустили именно по данной причине (саму причину пришлось узнавать неформально через друга в Москве). Что ей делать?(
В таком случае отказ не основан на нормах права.Нет в законе подобных оснований Следует обжаловать подобный отказ
Судимость бывшего уже никак не скажется на дальнейшей карьере бывшей жены