Как правильно произвести доплаты стимуляционного характера работникам, если работодатель не выплачивал их ранее?
Добрый день! Издается работодателем приказ о начислении и выплате стим. надбавок, в соответствующем размере, работникам Вашей организации(лишенным данного права). Исполнителем данного приказа является бухгалтерия организации. Если причиной издания данного приказа является: Предписание соответствующего органа, либо Решение профсоюза, либо иной документ, основанием приказа будет - один из названных документов, которым Вашу организацию обязали устранить факт нарушений прав работников, по результатам проведенной проверки.