Кемерово, 09.02.2015, 06:09

Машина отца сгорела на трассе - возможно ли предъявить претензии продавцам?

Вопрос №6051879 из г. Кемерово
опубликован 09.02.2015, 06:09
У моего отца, вчера, по возвращению домой, сгорела машина прям на трассе, она новая и на гарантии, что нам делать, можем ли мы что-то предъявить продавцам? За ранние спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует делать экспертизу автомобиля и предъявлять претензию прадовцу и в случае отказа вам следует обращаться в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

09.02.2015, 06:23

Здравствуйте, сначала нужно установить в следствие чего она сгорела

09.02.2015, 06:20

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует делать экспертизу автомобиля и предъявлять претензию прадовцу и в случае отказа вам следует обращаться в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

09.02.2015, 06:22

ХОРОШО ! СПАСИБО !

09.02.2015, 06:23