«Машина забрана из-за поддельных документов, но дело закрыто после запроса в Интерпол»

При постановке на учет авто в гаи было обнаружено что документы поддельные, машину забрали передали дело в овд сделали запрос в интэрпол когда пришел запрос что машина не в угоне дело закрыли. Машина числится как вещь док, от меня требуют решение суда о признании меня добросовестным покупателем. Правильно ли это, у меня есть договор купли продажи.

Лучший ответ

Здравствуйте, скорее всего так, так как признали что документы поддельные.