Хотелось бы узнать могут ли взять на работу в Госструктуры после снятия диагноза психопатия эмоциональное расстройство личности?
Если будет справка от психиатра, что Вы здоровы и при успешном прохождении психологического теста.
Скорее всего не возьмут. При устройстве на работу в гос.структуре необходимо пройти мед. комиссию для прохождения которой требуются справки о том что Вы не состоите на учете в ПКНД и КНД. Снятие диагноза не говорит о том что Вы не состоите на учете. Кроме того смотря какая гос. структура - в некоторых структура проверку проводит ФСБ - а там как Вы понимаете о всех все знают....