Меня оповестили что по старому адресу пришло извещения судебное я лично не получала что меня ожидает в дальнейшем.

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если в ваше отсутствие будет вынесено заочное решение, вы вправе подать возражение в течении 7 дней с момента вынесения на его отмену