Щелково, 09.02.2015, 07:43

Как узнать дату вступления в силу приговора о лишении водительских прав и когда подавать ходатайство об обжаловании

Вопрос №6052145 из г. Щелково
опубликован 09.02.2015, 07:43
Когда вступит в силу приговор о лишение вод. Прав. На суд я не ходил и постоновление еще не приходило. И когда лутше идти и подовать ходотайство об обжаловании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть если суд был 1 числа то до 10 надо приговор обжаловать? И не ждать пока придет постоновление?

09.02.2015, 07:50

Не надо ждать иначе пропустите срок обжалования

09.02.2015, 07:52

Здравствуйте! Срок обжалования постановления - 10 суток со дня провозглашения. Для начала обратитесь в суд где рассматривается материал, с заявлением о выдаче копии постановления. Затем обжалуйте в вышестоящий суд.

09.02.2015, 07:46

Тоесть если суд был 1 числа то до 10 надо приговор обжаловать? И не ждать пока придет постоновление?

09.02.2015, 07:50

Не надо ждать иначе пропустите срок обжалования

09.02.2015, 07:52

А если я пайду в суд ознакомлюсь с приговором то срок обжалования начнется с этого мамента?

09.02.2015, 08:10

А разве постановление не вступает в силу с мамента получения копии постановления

09.02.2015, 09:34

Ваше получение или неполучение не влияет на законную силу постановления суда!

09.02.2015, 09:41