Працездатність платити за капітальний ремонт дому, який запланований через 45 років, у віці 56 років
Правомерно ли платить за капитальный ремонт дома? Мне 56 лет ремонт дома запланирован через 45 лет я соотвественно не доживу. Договор я не с кем не подписывала. Условия договора не знаю. Куда и кому должна платить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру - пусть проведут проверку законности начисления платежей.
Спасибо за ответ!