Как регулируется встреча детей со свекровью в случае адопции и возможность проведения теста ДНК
Моя бывшая свекровь подала письмо в опеку, т.к. я не даю видеться с ее внуками, мне пришел ответ если я не буду давать детей, то у меня могут насильно забрать детей с приставами! Но она своего сына усыновила и получается моим детям не родная бабушка, я могу ли подать на тест ДНК на бывшую свекровь? Присудит когда дети должны с ней видеться, но я не буду давать могут ли с приставами меня заставить отдавать детей?
Лучший ответ
Если усыновила ребенка, значит имеет право видеться с внуками. Не можете запретить.