Порядок назначения алиментов в бывшую и нынешнюю жену - сравнение случаев в 2011 и 2015 годах.

Вопрос №6052847 из г. Казань
опубликован 09.02.2015, 09:38
В 2011 году моя первая жена подала на алименты, суд издал приказ на 1/4,2015 вторая жена подала на алименты назначили исполнительный лист на 1/6.Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, правомерно.

ИСК в суд на первую - об уменьшении до 1/16.

УДАЧИ ВАМ

09.02.2015, 09:44

Сейчас подать иск возможности нет,смогу падато только через 2 месяца будет ли перерасчет?

09.02.2015, 09:54

ДА, можете. подать.

пересчитают - с момента подачи иска.

УДАЧИ ВАМ

09.02.2015, 09:55

С подачи моего иска или иска второй жены?

09.02.2015, 09:57