Льготы для многодетных матерей - как получить скидку на поездку с классом на экскурсию
Являюсь многодетной, одинокой матерью, ребёнок с классом должен поехать на экскурсию, на 2 дня, стоимость поездки вместе с билетами на поезд 10000 руб, знаю, что многодетные могут раз в месяц посещать музеи бесплатно, как быть в данном случае (поездка с классом)? Есть ли в этом случае какие-то льготы, может на билеты на поезд или на саму экскурсию? Если есть, то какие нужны документы и куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
по практике я вам рекомендую написать заявление в Щелковское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области-г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 12,а так же продублировать завление в Министерство социальной защиты населения Московской области-Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1.на имя министра. Приложите копии: справку о доходах и удостоверение многодетной семьи!!!Удачи!