Http://www.Komi.narod.ru/ что вы думаете по этому поводу?
Http://www.ktmy.narod.ru/ что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Александр! Наш сайт не для дискуссий,а для КОНКРЕТНОЙ помощи людям.
Анна Александровна!
У меня и в мыслях не было дискуссировать с вами по этому поводу: http://www.ktmy.narod.ru/
Мне хотелось бы узнать, можно ли с таким приговором обратиться в международный суд с исковым завленим. считаю, что мяня лишили конституцинного права на доступ к правосудию, и на обжалование приговора.
С грубейшеми нарушениями закона
Александр! Я лично ничего не думаю.Удачи
Александр! Дополнительно.Задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос без ссылок на другие сайты.Отвечу