Как получить справку у нарколога на права, если место прописки и проживания различны?
Не могу получить справку у нарколога на права, я сейчас живу в феодосии, а прописана в петропавловске-камчатском... ну лететь туда за справкой - нереально! Что делать?
Добрый день! [b[ Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.
/b]