Возможность пересмотра алиментов по закону Российской Федерации после референдума
Здравствуйте) если человек после референдума и по сегоднешний день платит алименты по закону украины! Я могу подать на пересмотр и взыскать с него задолжность с марта! (по закону рос федерации) он платил регулярно.
если есть основания для изменения размера алиментов, то предъявить иск такой вы можете, что касается задолженности, то она либо у вас образовалась и ее насчитает пристав (это входит в его обязанности) или ее не будет, в случае взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Да, можете обратиться к судебным приставам.