Где в Москве можно получить справку о несудимости, если прописан/прописана в другом регионе?
У меня к вам вопрос
Я устроилась на работу в школу в городе Москва, но сама прописана в Саратовской области, с меня здесь попросили справку о несудимости, а где мне ее взять здесь в Москве? Или необходимо ехать за ней, в Саратов. Обл.?
обращаться нужно в информационный центр ГУВД по месту регистрации.
Письменно в ГУВД Саратовской области можно обратиться и также письменно ответ получите.
Доброго времени суток!
Обратитесь в ближайшее отделение полиции, Также, справки об отсутствии с судимости вы можете получить в здании Главного управления Министерства внутренних дер Российской Федерации по городу Москве (ул.Петровка 38). Справки в ГУ МВД России по г. Москве выдаются с улицы 2-й Колобовский переулок дом 8 (табличка на двери "Зал Торгов") на первом этаже.