Что можно сделать если бывший муж не дает согласие на выезд ребенка (17 лет) за границу с целью обучения в Чехию?
Лучший ответ
непонятно зачем согласие мужа? если требуется согласие , то его может дать один из законных представителей (мама). Если согласия не требует школа в Чехии, то выезд несовершеннолетнего без сопровождения родителей, осуществляется по нотариальному СОГЛАСИЮ (которе представляется один раз при вылете в аэропорту) одного из родителей...
Спасибо за ответ!