Обязан ли я платить алименты в случае, если неизвестно, являюсь ли я отцом ребенка - правовые аспекты и возможные решения

У меня такой вопрос-С меня девушка требует алменты хотя и не известно мой это ребёнок или нет! Имею ли я право не плотить? Или в суде могут обязать?
Лучший ответ

если сомневаетесь проведите тест ДНК, если не ваш, то обратитесь в суд с иском об оспаривание отцовства.

Здравствуйте! Потребуйте установления отцовства, путем проведения экспертизы ДНК.

Добрый день, если ребенок Ваш, то алименты могут взыскать. Что бы убедиться в том, ваш это ребенок или нет, назначайте судебную экспертизу, либо проведите генетическую экспертизу по установлению отцовства самостоятельно.

Удачи. м.Щелковская