Отказано в компенсации недоплаты по больничным листкам за 2013 год - применимость статьи 14 закона 255-ФЗ под сомнением
СЕД В ДАННОМ СЛУЧАЕ БЕЗУСЛОВНО НАРУШИЛ НОРМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО ПРАВА НЕПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИВ ЗАКОН. НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ. ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ.
По 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается, бремя доказывания Вашей зарплаты на лежит на Вас и здесь необходимо привлекать свидетелей поднимать старые справки НДФЛ-2 или карточки инд. учета если в них стоит подпись работодателя, а так у Вас должен быть контракт или приказ в котором оговорена оплата Вашего труда, если этого нет, то это Ваша вина, что Вы приступили к работе, заранее не оговорив оплату.