Не получила расчетные деньги после увольнения - что делать?
Уволилась с работы 30.01.2015. Расчетные деньги еще не получила. Сказали нет возможности пока выплатить. Просили больше не задавать некорректных вопросов. Что делать?
можете написать жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию, обратится в суд. если нужна помощь - обращайтесь.
Работодатель обязан в день увольнения производить расчет, вы имеете право обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию, только не затягивайте с этим, иначе сложно будет найти концы
Добрый день
Писать письменно с требованием выплат и подавать в суд.
если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, мы находимся у м.Щелковская
Не нужно обращаться ни в прокуратуру, ни в трудовую инспекцию!
И вопросов больше не корректных работодателю задавать не нужно.
У Вас есть всего 3 месяца после увольнения, чтобы обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Пропустите срок, в иске откажут, если ответчик заявит о его пропуске. Обращение в ТИ и прокуратуру не приостанавливает срок обращения.......Поэтому, тянуть не нужно.