Как удалить условную судимость из справки о несудимости и преодолеть проблемы при трудоустройстве?

• г. Домодедово

У моего сына условная судимость по ст.158 не помню какая часть. В справке о не судимости написано привлекался. На работу никуда не берут с такой справкой. Как можно снять судимость? Условно с испытательным сроком 2 года. Год будет в мае 2015 года. И вычеркнут ли его из базы или теперь это на всю жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не знаете, какая часть, поэтому нельзя сказать о погашении судимости. А данные о судимости, увы, на всю жизнь.