Как действовать, если телефон сдан на ремонт, но результатов нет уже месяц?

• г. Воронеж

Проблема следующая: Сдал телефон в ремонт, телефон не на гарантии. Когда принимали телефон выдали квитанцию с печатью и подписью. Прошло уже чуть больше месяца, результатов никаких. По телефону говорят постоянно разные причины, либо вообще не отвечают. Что можно сделать в подобной ситуации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок нахождение не более 45 дней, после 45 дней пишите письменно претензию