Меня собираюсь уехать в другой регион на постоянное место жительства, должна ли я сообщить суду об изменении адреса?
На меня наложено судом взыскание денежной суммы в пользу Ответчика. Я собираюсь уезжать в другой регион на постоянное место жительства. Решение суда еще не вступило в силу. Должна ли я известить суд об изменении своего места жительства, поскольку предстоит возбуждение исполнительного производства, скрываться я не намерена. Спасибо.
Добрый день!
Рассмотрение дела завершено, поэтому суд извещать не обязательно. Если хотите, уведомите истца о перемене места жительства.
Если решение не вступило в законную силу, то ничего не надо, а взыскивая приставы запросят через ФМС о регистрации и узнают где Вы проживаете.