Работодатель задерживает выплату заработной платы - как добиться своих прав?
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
ДЕЙСТВИЯ работодателя - не законны.
УДАЧИ ВАМ
Т.е. Вы работали не официально?
Ситуация конечно не очень хорошая, но вы в праве обратиться в инспекцию по защите труда ( это необходимо на установление трудовых отношений).
Далее напишите претензию работодателю, что все ревизии с момента того как вам подписали заявление об увольнении на вас не отражаются, так как ревизия должна быть в последний день увольняющегося работника.
Вы наверно еще отрабатывали?
Что значит "официальное трудоустройство по договору, страховых отчислений не было" Запись в трудовой книжке о приёме на работу имеется?