Как решить проблему с активацией кредитной карты и взысканием долга - права службы безопасности банка?
У меня такая проблема я два года назад активировала кредитную карту ежемесячно платила в срок, сейчас в данный момент у меня нет возможности платить, не буду описывать проблему почему долго. В итоге судебные приставы перехватили счет карты на которую поступают детские на детей я не стала разбираться хотя мне сказали что детское поступление не имеют право арестовывать. Примерно год по 600 рублей с моего счета уходило на тот кредит, весь год тот банк мне не звонил сейчас опять начали звонить вышли на мою маму и сказали что приедут и опишут у нее все имущество, хотя я у нее только прописана с детьми и прихожу к ней только по выходным, имеет ли право служба безопасности этого банка приехать к маме и все забрать! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Служба безопасности банка ничего не имеет право забирать!
А судебные приставы обязаны по месту жительства мамы составить акт непроживания должника и акт об отсутствии имущества должника!
Вы мне очень помогли, спасибо!