Возможно ли получить гражданство России для уроженки Украины, проживающей в Крыму и заявившей о желании сохранить гражданство Украины?

11.04.2014 г. я изьявила желание сохранить гражданство Украины по семейным обстоятельствам, вид на жительство я не оформляла, могу ли я сейчас получить гражданство России, т.к. изменила свое первоначальное решение? Я родилась в г.Перми в 1964 г., с 1982 г постоянно проживаю в Крыму в г. Феодосии. Возможно ли это и куда обратиться.
Лучший ответ

обращайтесь в УФМС с заявлением о получении гражданства по упрощенной системе как носитель русского языка