Проблема с установкой посудомойки - мастер требует дополнительную оплату за подготовку труб

• г. Москва

Купила посудомойку и заплатила за ее подключение. Мастер приехал и сказал, что у меня к установке ничего не готово, поэтому устанавливать не будет и попросил дополнительно заплатить за то, чтобы он подготовил трубы к установке. Я отказалась. Я и так достаточно заплатила за установку и не хочу платить больше. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Написать жалобу руководителю.

Добрый день!

Вы должны платить только за то, что Вам сделали. Если сделали не полностью, то Вы можете потребовать возврата части средств.

Это ваше право пользоваться услугами этой фирмы или нет!!!