Как расширение полиса ОСАГО может помочь в покрытии оставшихся расходов после ДТП с участием КАСКО
Я стал виновником дтп, у меня полис осаго, у потерпевшего КАСКО, отремотировав ему автомобиль, какско взыскало с моего полиса осаго 120000 рублей, и прислало мне извещение еще на 76 000 рублей, так как покрывает осаго только 120000, дтп было в сентябре 2014 г, если сейчас расширить осаго, то может ли даго покрыть остальные расходы, или придется выплачивать со своего кармана?
Полис покрывает расходы на день происшествия в ДТП. Никак вы его не расширите сегодня. Вопрос а действительна ли сумма ремонта тем повреждениям которые произошли?