Уведомление о уплате транспортного налога за 2013 год - Просрочено ли время предъявления требования?
Мне прислали уведомление об уплате транспортного налога за 2013 год. Уведомление от 06 февраля 2015. Разве не прошел срок давности.
Лучший ответ
Нет ещё не прошел. Транспортный налог вы должны были уплатить до ноября 2014 г. соответственно срок давности истечет в ноябре 2017 г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!