Неисполнение условий договора купли-продажи кухонного гарнитура

• г. Усолье-Сибирское

8 ноября 2014 г. я заключила с Вами договор купли-продажи № 42 кухонного гарнитура стоимостью 66645 руб. В срок, указанный в договоре, мне был установлен каркас кухонного гарнитураВ соответствии с договором кухонный гарнитур должен был изготовлен, доставлен и собран в течении 32 рабочих дней (24 декабря 2014 г.) , однако по состоянию на сегодняшнее число (10 февраля 2015 г.) товар мне не доукомплектован (нет фасадов, фурнитуры) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не претензия, она должна быть мотивирована ссылками на нормы права и требованием уплаты неустойки, если нужно ее составить обращайтесь.