Нарушение прав ученика - учитель безосновательно изгнал его сумку в женский туалет
У сына учитель безосновательно выбросил из класса сумку в женский туалет, завтра предстоит беседа с директором и учителем, какие права нарушил учитель?
Лучший ответ
Евгения, рекомендую Вам записать на диктофон разговор с директором, попросив его дать оценку действий учителя.
Хулиганство и повреждение имущества не говоря о нанесении морального вреда