Требуется ли разрешение на установку вывески на фасад собственного дома при наличии ИП по компьютерной диагностике автомобилей?
Я хочу установить вывеску на фасад собственного дома. Дом находится во дворе, и фасад не контактирует с муниципальной территорией. У меня ИП по компьютерной диагностике автомобилей. Надо ли мне брать разрешение на установку, или мой дом-моя крепость? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не надо. Более подробно на бесплатной консультации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!