Возможность получения налогового вычета при оформлении квартиры на супруга и последующей продаже и приобретении новой квартиры
В браке с мужем с 03.07.2007 г. купили квартиру в ноябре 2007 г и оформили на мужа. Право собственности он получил в октябре 2009 г.. налоговый вычет муж получил на работе полностью. А летом 2013 г оформили дарственную части мужа в мою пользу.
В апреле прошлого (2014) года мы с мужем продали квартиру. В мае купили новостройку и оформили на меня.
Вопрос-имеем ли право получить налоговый вычет второй раз с работы мужа если квартира оформлена на меня. Я не работаю.
Спасибо за письменный (!) ответ.
Добрый день. в браке с мужем с 03.07.2007г. купили квартиру в ноябре 2007 г и оформили на мужа. право собственности он
Добрый день.в браке с мужем с 03.07.2007г.купили квартиру в ноябре 2007 г и оформили на мужа. право собственности он получил в октябре 2009 г.. налоговый вычет муж получил на работе полностью .а летом 2013г оформили дарственную части мужа в мою пользу.
в апреле прошлого (2014) года мы с мужем продали квартиру.в мае купили новостройку и оформили на меня .
вопрос-имеем ли право получить налоговый вычет второй раз с работы мужа если квартира оформлена на меня. я не работаю.
спасибо за письменный(!) ответ