Потерпевшая по делу о мошенничестве ищет информацию - Как поступить в данной ситуации и можно ли узнать имя поручителя?
Я являюсь потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Лиц совершивших преступление в отношении меня поймали благодаря мне и моим друзьям. Факт мошенничества установлен. Обвиняемых отпустили под поручительство. Дело тормозят. Информации по делу не имею. Что в данном случае мне делать. Могу ли я по заявлению узнать имя поручителя. Один из обвиняемых не гражданин России и находится на ее территории незаконно, но тем не менее его отпускают. Все лица установлены, факт преступления доказан, сколько следователь может тянуть следствие?