Вопросы раздела помещения при использовании одним из супругов в личных и коммерческих целях

• г. Борзя

В браке куплено нежило помещение. В течении года муж использовал в личных целях единолично. Получал арендную плату, торговал своей продукцией в здание. Можно ли при разделе данного помещения получить 50% арендной платы и упущенную выгоду в связи с невозможностью пользоваться помещением и пришлось платить аренду за другое помещение что продолжить заниматься предпринимательской деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этого вы не докажете и получить не сможете. Делите сам объект.