Не заплатили деньги за работу.
подробнее, пожалуйста.
Обращайтесь в инспекцию труда и в суд.
Обращайтесь в суд с иском к своему работодателю.
Здравствуйте! Если был заключен договор - обращайтесь с иском в суд.
Вам нужно обращаться в суд за взысканием денежных средств ст 1102 395 ГК.
Из вопроса не ясно на каких условиях выполнялась работа, был ли то трудовой договор или подрядный или иные взаимоотношения.
Исходя из обстоятельств Вы можете или обратиться в прокуратуру, следственный комитет если речь идет о трудовых взаимоотношениях или в гражданский, арбитражный суд если речь идет о договоре подряда.
Здравствуйте. Уточните вопрос пожалуйста.