Санкт-Петербург, 09.02.2015, 19:57

Объяснение пропуска года прописки при подаче документов на приватизацию

Вопрос №6058722 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.02.2015, 19:57
С 1993 года по 1998 проживал в общежитии, однако временно был прописан там же с 02.07.1993 по 02.07.1994, а постоянно с 28.07.1995 по 17.03.1998. При этом нигде больше прописан не был, проживал там же, перерыв в прописке связан с собственным разгильдяйством и подготовкой документов на постоянную прописку. Вопрос: как при подаче документов на приватизацию объяснить это отсутствие прописки в течение года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это объяснение отсутствия прописки нужно для доказательства о неучастии в приватизации где-либо еще в России в течение этого периода.

09.02.2015, 20:29

Это не ваша проблема. Вся информация о лицах участвующих в приватизации хранится в общем реестре.

09.02.2015, 20:37

Нужно в судебном порядке устанавливать факт проживания в определенном месте без регистрации.

09.02.2015, 23:34

Просто не был прописан и все. это Ваше право. скажите уезжал на заработки.

09.02.2015, 20:02

Это объяснение отсутствия прописки нужно для доказательства о неучастии в приватизации где-либо еще в России в течение этого периода.

09.02.2015, 20:29

Это не ваша проблема. Вся информация о лицах участвующих в приватизации хранится в общем реестре.

09.02.2015, 20:37

Нужно в судебном порядке устанавливать факт проживания в определенном месте без регистрации.

09.02.2015, 23:34