Нужен образец заявления в прокуратуру о взыскании задолженности по алиментам.

Вопрос №6058845 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2015, 20:14
Нужен образец заявления в прокуратуру о взыскании задолженности по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, прокуратура не имеет никакого отношения ко взысканию долгов, тем более по алиментам.

09.02.2015, 20:15

Приставы посоветовали написать заявление в прокуратуру

09.02.2015, 20:27

В прокуратуру заявление пишется не о взыскании долга, а в качестве жалобы на бездействие приставов. И смысла в этом нет, тогда обращаться проще и быстрее в суд.

09.02.2015, 20:28

жалобу написать на самих себя вам что ли посоветовали приставы.

09.02.2015, 20:28