89-летняя одинокая пенсионерка потеряла паспорт и документы на квартиру, но получила помощь от доброго соседа для их восстановления. Теперь он предлагает ей оформить льготы или субсидии - безоп
Пенсионерка 89 лет одинокая потеряла паспорт и документы на квартиру. Добрый сосед помог их восстановить. И взял у бабули, чтобы куда-то сходить оформить какие-то льготы или субсидии. Какие? Это не опасно для бабули?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно для представителя оформить доверенность в силу ст.185 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!