Белогорск, 09.02.2015, 20:41

Пришла домой какая то женщина и сказала что бы я связался с приставом по поводу не оплаченного штрафа, что делать?

Вопрос №6059111 из г. Белогорск
опубликован 09.02.2015, 20:41
Пришла домой какая то женщина и сказала что бы я связался с приставом по поводу не оплаченного штрафа, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

приставы должны вас уведомить надлежащим образом (вручение постановления о возбуждении исполнительного производства или требования судебного пристава), уведомления через третьих лиц в устной форме неправомерна. На сайте ФССП вы себя сейчас вряд ли найдете в Крыму, если имеете желание можете посетить приставов по месту вашей регистрации. г. Белогорск

09.02.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств.

09.02.2015, 20:48

У меня есть просроченный штраф,приехала женщина и сказала связаться с приставом по поводу этого штрафа.у меня вопрос, могу ли я оплатить этот штраф без дополнительных штрафов. .уведомлений и повесток я не получал и нигде не расписывался

09.02.2015, 22:02

"... могу ли я оплатить этот штраф ..."

Да конечно! Оплачивайте! В чём проблема?

09.02.2015, 22:05
Это лучший ответ

для оплаты вы сможете оплатить и так без штрафов, так как существует срок для добровольного исполнения - 5 дней, которого вы еще не получали, а с момента надлежащего уведомения он у вас будет

09.02.2015, 22:34

Подскажите пожалуйста какой статьей обусловлен пятидневный срок???

10.02.2015, 06:14

Федеральным законом "Об исполнительном производстве".

10.02.2015, 06:19