Судебный приказ на взыскание транспортного налога за 2011 год на сумму 70 рублей - сколько еще нужно оплатить?
Здравствуйте!
Выясните кто вынес судебный приказ и пишите заявление этому мировому судье заявление об отмене судебного приказа, в связи с отсутствием у Вас задолженности.
Оно пишется в простой письменной форме. Текст я Вам написала. Судебный приказ будет отменен. А вот с советом коллеги согласиться не могу - вынесенное решение суда обязательно к исполнению - о пропущенном сроке давности взыскания сторона должна заявить в судебном заседании - тогда прекращается дело.
Удачи Вам!
Ничего можете не платить. Срок прошел
Добрый день. Вам необходимо подать заявление в суд на отмену судебного приказа,причем как можно быстрее с момента получения его. Сохраняйте конверт. Потому что если суд.приказ вступит в зак силу, то начнется процесс его исполнения и т.п.
С уважением, адвокат Курилова М.А. г.Курск
т.8-906-572-55-04, 8-930-85-33-096.