Какие документы может запросить арендатор у арендодателя на государственную автостоянку?
Какой пакет документов арендатор в праве запросить у арендодателя на автостоянку, с тем условием, что земля, на которой находится автостоянка, принадлежит государству.
Должен быть как максимум договор с собственником - это либо администрация города, либо областной департамент имущественных и земельных отношений согласно структуре вашего края, кто выступает от имени гос-ва. В договоре прописывается условия аренды, прилагается расчет оплаты, кадастровый паспорт участка с обязательно установленными границами, по другому не может быть. По сему вопрос о пакете как таковое не очень правильно поставлен. Что именно из этого нужно узнать?