Судебный вопрос - Будет ли посол Российской Федерации привлечен к уголовной ответственности в Сенегале за дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом?
Будет ли посол РФ привлечен к уголовной ответственности на территории Сенегала?
А). Посол Российской Федерации в государстве Сенегал, находясь за рулем автомобиля, стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб гражданин Сенегала.
задачка из учебника?) хитро - да, умно - есть чуток, помочь - нет, обосную, если помогу, то ты не будешь "париться" в поисках верного ответа, а это приведет потом к снижению уровня твоего образования, а нам нужны сильные юристы, чтобы была конкуренция и чтобы двигали юридическую науку в геометрической прогрессии) удачи тебе!